Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Случайный секс, Гетеросексуалы (Гетеро)

Эксперимент

Всем привет меня зовут Ксюша! Мне 21 год, 177 ростом стройная грудь третьего размера, я секси девочка с пухленькими губками Эта история произошла в 2012 году летом на Красноярском море!
Мы приехали туда компанией девчонок, съели шашлык попили пива пошли на местную дискотеку, там ко мне подошел мужчина ему было около 38 лет был он ростом 190 крепкого телосложения звали его Максим, он рассказал что он и его два друга тоже здесь они сняли коттедж и сейчас готовят там мясо, он предложил пройти к ним, я не отказалась, там было двое обоим за сорок один худоват около 180 Сергей и второй такого же роста но полноватый отвисал живот Иван и он жарил шашлык, они предложили мне коньяка я не отказалась, первая за знакомство, так мы пропустили по пять стопок, мне захотелось претвориться, что я пьяная хотя и так алкоголь сказывался за день уже темнело. Иван спросил не хочу ли я в баню сходить! Я:
- Конечно, только у меня под юбкой и блузкой не чего нет, Сергей протянул мне полотенце, оно хоть и было маленькая но сделала вид будто не чего не заметила, зайдя в парилку голой за мной следом за шел Иван. ИВАН:
- ложись веник уже Макс запарил. Я легла он начал работать веником, я слышала как в баню зашли еще двое, находясь какое то время мы все вышли на улицу, где уже на веранде стояло налитых 4 стопки и нарезан кусочками арбуз, когда мы выпили получилось так что я в кругу у этих мужчин. Сергей предложил пройти в дом, так как на улицы комарики, да и в доме был кондиционер. Иван и Максим прошли в перед и уселись на диван Сергей шел позади и поэтому я наклонилась и он аккуратно задел меня по попочке своим членом, я улыбнулась и на коленях подошла к Максиму с Иваном. Начала ласкать губками член Максима и левой рукой трогать член Ивана. У меня начал подниматься я поменяла комбинацию слег под мою киску и ласкал меня язычком и пальчиками причем не только киску но и попку я не стала противиться ведь если решила попробовать групповуху то я попробую, М.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): holop

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog