Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Измена (Любовники)

Поездка в небытие. Или съездила в командировку

"Поезд в небытие"
Я опаздывала немного, шла по платформе, еще не зима но уже прохладно, и я в мятного цвета блузке, юбка карандаш, колготки, туфли на шпильке, а сверху серо - черная меховая жилетка. В руках с маленьким клатчем и сумкой побольше цвета слоновой кости. Подошла к молодому человеку, на вид лет 25 - 27, темное пальто, светлые джинсы, с небольшой кожанкой сумкой в тон обуви. Мы не были знакомы друг с другом лично, но мне много рассказывали. - "Вы наверное Павел, мне вас примерно так описывали, я стажер, поеду с Вами" я улыбалась тебе, чувствуя себя немного не ловко в связи с тем что еду на 2 дня с незнакомым человеком в плохо известную мне "северную столицу". Уголком губ улыбнулся - "Взаимно Настя... " осмотрев меня с ног до головы оценивающим взглядом. Протянув свободную руку к моей сумке - "Позвольте вам помочь? " уже немного шире улыбнулся и я почувствовала себя немного свободнее. И все же еще немного смущаясь протянула тебе сумку - "Спасибо".
- "Ну что же, на посадку? " и направился ко входу в вагон, у которого как и положена стояла проводница. У неё были короткие светлые волосы, синяя форма, в разрезе юбки сзади был виден кружевной край чулок и черные туфли лодочки.
- "Да конечно, а долго ехать? " -" Нет, ехать около 6 - 7 часов, не долго, по сравнению с обычным пассажирским поездом" и ты подойдя к проводнице мило ей улыбнулся - "Добрый день, мы едем в вашем вагоне и билеты мы покажем после посадки" произнес с небольшим напором, от чего та, пришла в легкий шок, но молча кивнула и махнула рукой в сторону дверей вагона. После обернулся ко мне с улыбкой, кивком головы показал идти за собой.
Мы ехали в двух - местном купе, с двумя кожаными диванами друг на против друга, а так же столик, и пару шкафчиков. Ты же пронёс и поставил сумки на разные диваны - "Прошу Настя, вот и наше купе... " -"Мило, я думаю за время пути вы успеете объяснить мне суть там?!.. " я уже сидела рядом со своей сумкой.
- "Конечно Настя..

Страницы:  1 2 3 ... 13

Добавил(а): Honkse

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog