Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), На работе (на службе)

Ольга. Часть 11. Девятый день. Теперь я приз для Сан Саныча

Но, тем не менее, я очень быстро преодолела всю лестницу. Запыхавшись, наконец-то, оказалась у себя на своём родном пятом этаже. Было же уже обеденное время, но ни кто в нашем отделе так и не расходился. Все дружно ждали меня. Видимо Катя наблюдала за моим приходом через мониторы наблюдения, потому как на пороге 5 - го этажа она меня встретила и прямиком отвела к врачу. Тот совершенно без эмоций взял все маски. По его настроению я поняла, что он заспал кучу своих дел, дожидаясь моего прихода.

В отделе меня тут же водрузили на пьедестал. Сняли с меня сарафанчик, основательно читали надписи, которые делали все кто трахал меня сегодня утром. Я подробно всем рассказывала, как провела сегодняшнее утро и происхождение каждой из записей. Надписей о том, что я глотала мочу - не было. И это придало мне облегчении, я даже почувствовала, что тут среди взрослых мужчин я хотя бы могу себя чувствовать, ну как бы это сказать вроде, как и на равных. А вот мысль о том, что молодняк меня сразу выставляет куда ниже плинтуса, меня эти мысли вводили в ужас! И потому я радостно смотрела в предстоящий рабочий и день. И совершенно не хотелось даже, и предполагать и что же будет делать со мной шпана в подъезде на сегодняшний вечер после работы...

Зашёл Гена и прервал мой рассказ. Уже закончился обед, а ты приняла у подчинённых их докладные – у кого лучшие работы? Посыпались сухие вопросы к голой женщине на пьедестале. Немая сцена: я уже с час как стою на пьедестале, вся голая среди моих сослуживцев и без устали тараторю о деталях сегодняшних трахов, ни кто ко мне не прикасается и почти ни каких ехидных реплик, ну прям театр какой-то. Гена, поняв, что по работе я как начальница ни чего не сделала. Приказал мне так, и оставаться на пьедестале пока он сам посмотрит работы тех двух сотрудников, которым я ещё не доставалась как приз. Потому как рассматривать подробно работы всех шестерых уже нету ни времени, ни желания.

Пока Он это делал, вдруг вспомнили, что мне нужна рабочая одежда.

Страницы:  1 2 3 ... 16

Добавил(а): Ильдар

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog