Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Анальный секс (Анал), Первый секс (Потеря девственности)

Случай на пруду

В то лето Марине исполнилось восемнадцать. Родители воспитывали ее в строгости, и она еще не познала физической стороны любви. Хотя у нее был молодой человек - одноклассник Димка, который только неделю назад набрался смелости ее поцеловать. У них получилось даже что-то вроде петтинга (это слово было модным среди одноклассниц Марины). Дима гладил ее грудь, отчего соски затвердевали и сжимались в комочки, а Марина засунула руку Диме в штаны и, зажав небольшой пенис, дергала рукой вверх - вниз. Конечно, их застукала Маринина мама, оттого-то, наверное, ее и заслали в на все лето в деревню к бабушке.

Больше всего девочка боялась, что за лето Дима познакомится с новой девочкой и будет с ней открывать мир удовольствий. Поэтому она решила провести время с пользой и вернуться в город загорелой, с отросшими волосами (где то она слышала о том, что ребятам нравятся длинные волосы) и опытной. Для этого она, в тайне от родителей, привезла с собой книгу о том, как стать желанной и распечатала из интернета много полезных советов, которые собиралась изучить вдали от всевидящего ока родителей.

Друзей здесь у Марины еще не было, и она брала с собой книгу и уезжала на велосипеде к озеру. Лето выдалось жарким, воздух был наполнен запахами цветов, скошенной травы и душистой земляники.
Обойдя стороной большое озеро, у которого обычно собирались толпы народа, она подъехала к небольшому пруду, поросшему высокой травой по краям и окруженному высокими деревьями.
Здесь, сняв верх от купальника, Мариночка легла на спину загорать, приподняв и согнув в колене правую ногу. Она закрыла глаза и погрузилась в сладкую дрему. До ее слуха доносился лишь цокот цикад, жужжание шмелей и детские восторги вдалеке у озера. Легкий ветерок обдувал тело, а солнце ласково припекало кожу. Марина не заметила, как задремала.
Ей снился Дима, ласкающий ее грудь. Под его ладонями соски ее затвердели, грудь высоко поднималась от глубоких вздохов.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Надежда

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog