Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гетеросексуалы (Гетеро), Секс-фантазии (Грезы), Оральный секс (Минет)

Мачо

Я заприметила его почти сразу. Он стоял на пляже под лучами солнца, сильно загоревший, с хорошей фигурой пловца. Сильные мышцы и накачанный пресс подчёркивали его спортивность. Стройные, мускулистые ноги оканчивались круглой, упругой попкой в мужских плавках - стрингах. Скуластое лицо с правильными чертами казалось хладнокровно спокойным. Орлиным взором, который не скрывали даже солнцезащитные очки, он как будто искал новую жертву, хотя он был всего лишь спасателем и следил за порядком.
Я, не отличавшаяся до сих пор похотью, и приехавшая на курорт совсем не за этим, вдруг ощутила дикое желание. Мне захотелось этого самца, захотелось оказаться в его крепких руках, захотелось беззастенчиво отдаться ему, захотелось, чтоб он оттрахал меня везде и как следует.
Я увидела также ещё несколько взглядов девушек устремлённых на него и наверно мечтающих о том же, что и я. Но это лишь подстегнуло мой охотничий инстинкт, и я как опытный рыболов принялась расставлять сети. Сначала я подошла как можно ближе к его помосту, и, расстелив подстилку, принялась эротично намазывать себя солнцезащитным кремом, медленно растирая его по своим бёдрам, попке и животику. Кажется, он заметил меня и стал искоса наблюдать за мной. Затем я легла на спину, ногами в его сторону и постаралась, как можно шире их раздвинуть. Теперь я уже чувствовала женским чутьём как он просто лапает меня взглядом. Противный мужлан, хотя приятно.
Но ведь рыбак не заканчивает своё дело подкормкой, и вот я начала главное действие своего совращения, скинув верхнюю часть купальника и оставшись лишь в трусиках. Обладая хорошей фигурой и стоящей грудью третьего размера не испорченной губами ребёнка, я опять взяла крем и эротично намазала им свои груди. Похоже на этот раз он даже не пытался спрятать свой взгляд, сняв очки. Я подняла глаза, и наши взгляды встретились. Тут же не удержавшись, улыбнулась ему. А этот хищник лишь подмигнул мне и принялся вновь осматривать море.
Да.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Слава Пупкин

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog