Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Дырка. Часть 1.

(Часть 1, предисловие - Поездка в центр )

Придя домой, я помылась и закрылась в своей комнате, меня мучили сомнения стоит ли ехать непонятно куда, встречаться неизвестно с кем, и вообще неизвестно что меня там ждет. Взгляд упал на шарик, картина воспоминаний всплыла в моей голове и все тело отозвалось, сосочки мгновенно взбухли, киска сладко заныла, я взяла шарик, покрутила его, облизала, одной рукой лаская свою грудь сжимая сосочки, а другой шариком натирала себе мокрую писечку,, вставила, и картина воспоминаний стала реальной словно наяву. Стон наслаждения вырвался и груди и я кончила. В этот момент я уже знала, я пойду завтра на встречу. Я закрыла глаза и погрузилась в сон. Сны были на редкость реалистичными и возбуждающими.
Проснулась я очень возбужденной, простынь вся насквозь была мокрая от моих соков. Потянулась к киске... Шарик... Он все еще был там, стоило мне только потянуть за веревочку, как меня сотряс сильный оргазм, и я закричала, слава богу родители были уже на работе.
Встала и начала тщательно готовится к встречи. В душе я выдраила каждый кусочек тела, тщательно выбрила подмышками, ноги и писечку.
Чем ближе была встреча тем больше я возбуждалась. Но я строго для себя решила, сегодня больше никаких мастурбаций.
Подойдя к шкафу я стала выбирать что надеть, так как хотелось произвести впечатление. Из нижнего белья выбор пал на розовые трусики типа танга и кружевной лифчик, но я была крайне возбуждена, грудь была напряжена, а сосочки набухшими, лифчик жал. Я попробовала походить 10 минут, поняла что он мне натирает и недолго раздумывая, сняла его. После я перерыла весь шкаф и так не нашла, то что мне понравилось бы, перерыла гору юбок, маек и платьев, все было не то... От отчаянья я выпотрошила весь шкаф и наткнулась на старое платье, которое я уже не надевала несколько лет. Примерила, как ни странно оно отлично село, плотный материал отлично облегал грудь, подчеркивая размер, а глубокий вырез ее красоту.

Страницы:  1 2 3 ... 11

Добавил(а): lola

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog