Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Анальный секс (Анал), Подчинение (Унижение)

Один день школьницы

Обычное ранее утро. Я собираюсь в школу. На стройные ножки натягиваются ажурные чулочки без подвязок. Маленькие стринги условно прикрывают письку. Коротенькая узкая юбочка при ходьбе демонстрирует их края. Моя любимая шелковая блузка бирюзового цвета. И, конечно, никаких лифчиков – сегодня физика, пусть Павел Николаевич полюбуется моими сиськами в прорезь. А полюбоваться есть чем – красивая грудь почти третьего размера, упругая с коричневыми сосками, правильной формы. И это в четырнадцать лет! Немножко макияжа и я готова. Как бы отсидеть эти проклятые шесть уроков!
Последний урок тянется бесконечно. Я никак не могу дождаться его конца. В середине урока я наклонюсь вперед, облокачиваясь на парту, и незаметно для окружающих трусь набухшими сосками об нее. Ну когда же прозвенит этот проклятый звонок. И вот я свободна. Вылетаю из класса и бегу, бегу в подсобку спортзала. У спортзала есть одно неоценимое преимущество – дверь на улицу, откуда могут незаметно приходить те, кого я так жду.
Физрука Сережи на месте нет, и я открываю дверь подсобки своим ключом. Вроде все как всегда – стопка матов возле стены, кресло со спинкой, но без подлокотников. Но появилось кое-что новенькое. На матах лежит небольшой черный пакет, а над ними к гимнастической лестнице привязаны какие-то ремни. А вот и записка. Так, почитаем, что же сегодня будет интересного. Внимательно читаю записку. За непослушание Сережа наказывает беспощадно, так что лучше подготовиться, как следует. Да, сегодня меня явно ожидает сюрприз.
Раздеваюсь догола, оставляя только чулки. Распутываю сложную конструкцию закрепленных на стене ремней и нахожу петли для рук. Теперь пакет. Вытаскиваю из него черную маску, плотно закрывающую глаза. Еще раз осматриваюсь вокруг, все ли я сделала правильно, и натягиваю маску. На ощупь просовываю руки в петли. Теперь надо резко дернуть обеими руками одновременно. Рывок и я оказываюсь в абсолютно беспомощной позе. Петли на кистях туго затянулись, лишая руки подвижности.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Ласковый

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog