Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Групповой секс (Групповуха), Свингеры (Свинг)

Семейная пара. Случай с подростками

Эта реальная история из нашей семейной жизни. Имена я изменю, дабы не возникало совпадений. Мы женаты 5 лет, практически все эти годы, изредка практикуем встречи в разных форматах, но чаще МЖМ или пара на пару. Мою супругу зовут Марина, ей 26 лет. Внешне очень привлекательная девушка с отличной фигурой, и ростом 173 см. Не буду описывать грудь и прочие прелести, просто вложу фото.

Прошлым летом, в июле стояла очень жаркая погода, и мы как и многие другие, собрались поближе к воде. Как обычно затарились большим количеством ледяного пивка, взяли удочки, и рванули на Дон, подальше от глаз людских. Забрались на наше обычное место, берег там каменистый, для купания не подходит, зато людей обычно нет, да и рыбка клюет замечательно.
Расположились, выпили по бокалу, забросили снасти... Клев был изумительный! Правда Маринке рыбалка быстро надоедает, и она, расстелив покрывало, сняв с себя все, легла загорать. Такая идиллия продолжалась пару часов, за это время мы успели выпить еще по парочке бокалов пива. Спиртное на солнышке действует быстрее, и дабы совсем не захмелеть, мы как малые дети обливались водой.
Метрах в 15 от нас, к реке спустились двое местных пацанят, на вид лет 14 - 15, с велосипедами и удочками. Маришка легла на покрывало, дабы не смущать подрастающее поколение своими прелестями, а я продолжил ловить рыбу, попивая холодное пиво.
Видно было, что молодежь очень сильно заинтересовало, присутствие обнаженной женщины, да еще и на расстоянии взгляда. В общем, они довольно частенько поглядывали на Маринку, которая лежала на животике, слегка разведя ножки в стороны. Зрелище, скажу я вам изумительное! Загорелое, стройное тело, подтянутая, упругая задница, и никаких следов от купальника. Я догадывался, что так долго продолжаться не может, и через некоторое время, один подросток осмелился подойти к нам... Надо отдать должное, очень вежливый парень. Извинился, что они помешали нашему уединению, и спросил, нет ли у нас крючков, мол снасть оборвали.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Алекс

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog