Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой), Анальный секс (Анал), Первый секс (Потеря девственности)

Сестра и мама. Часть 1

(Хочу предупредить, что всё написанное мной чистая правда и в моих рассказах нет ни единого выдуманного слова! )
Всё началось в мой день рождения! Не смотря на праздник мама и папа ушли на работу а мы с сестрой остались дома. Я проснулся от голоса моей сестры она нежно разбудила меня. Я умылся а сестра искупалась и вышла в одной только полотенце. Я сидел на диване и смотрел телек. Она подошла ко мне и сказала что пришло время моего подарка. Она стала танцевать и потихоньку снимать полотенце. Через 10 минут она уже была голая передо мной. Я был ошарашен но мой хуй встал как кол. Я был в одних трусах. Он сняла с меня трусы и начала сосать мой хуй. Это были мои самые счастливые минуты. Потом она встала на ноги и села на меня и засунула мой хуй себе в влагалище и начала скакать как на лошади. Я трахал её как сумасшедший. Мы трахались целых 15 минут и кончили одновременно и она без сил легла на меня.
Моя сестра голая лежала на мне и мой обмягший хуй ещё был в её влагалище. Мы лежали так около 10 минут, а потом она встала и пошла в ванную. Я слышал как она моется. Минут через 15 она вышла всё ещё голая с тюбиком крема и сказала
- Я хочу чтоб ты трахнул меня в попу!
Я впервые в жизни трахался пол часа назад а теперь мне предлагает моя родная сестра трахнуть её в попу. Это был поистине мой самый лучший день рождения! В этот день мне исполнилось 15 а моей сестре было 17 лет. Она была просто божественна! Не удивительно, ведь она всё жизнь занималась танцами. Её упругая попка и наикрасивейшая грудь 2 размера свели бы с ума любого мужчину. Увидев её с тюбиком мой хуй тут же встал. Она поманила меня за собой в спальню родителей и встала на четвереньки на кровати. Она встала раком и протянула мне тюбик. Я стал намазывать масло сначала на руки потом на хуй потом на её анус. Я тщательно намазывал её анус и засунул туда сначала один палец, а через 3 минуты целых четыре. Её дырка была готова. И я начал аккуратно вводить свой хуй её в анус.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Григорио

Оценка: 4.33

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog