Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Фетиш (Страпон)

Как подруга научила меня писать при посторонних. Часть 3

Утром, мы с подружкой собирались на сдачу экзамена. Было уже тепло и я одела короткую юбочку с новой блузкой, а Светка еще бегала по квартире в черных трусиках, гладила белое летнее платьице, одновременно укладывала волосы и искала чистый лифчик. В квартире естественно стоял мат - перемат, т. К. Светка снова опаздывала. Я уже стояла в коридоре в туфельках, поглядывала на часы и поторапливала ее. Наконец она натянула свое платьице и начала осматривать себя в зеркале.
- Блядь! Трусики просвечивают!
Светка мгновенно задрала платье, стянула с себя черные трусики, швырнула их на пол и ринулась к комоду в поисках белых. Я невольно загляделась на ее голую попку пока она, чуть наклонившись, рылась в своей полке.
- Блядь! Нету чистых! Это пиздец!
- Иди в черных.
- Ты ебанулась, в черных под такое платье да еще с белым лифчиком. Чтобы надо мной весь универ хихикал?
- Возьми мои в полке.
Светка выдвинула мою полку.
- Ни хуя! У тебя тоже нет. Все в стирке. Я в этих уже хожу третий день, все постирать некогда. И без трусиков не пойдешь – платье просвечивает. На тебе сейчас какие?
- Белые – удивленно ответила я и приподняла юбочку, демонстрируя ей свои трусики. Тоже кстати третий день не стираны. Надо будет сегодня заняться стиркой вечером.
Снимай! Я одену твои белые, а у тебя юбка не просвечивает, без трусиков сегодня походишь.
- Светка, ты че! Как я без трусиков в институт в такой короткой юбочке, мне тогда джинсы надо одевать, а у меня под них кофты нет.
- Если мы начнем переодеваться, то точно опоздаем на экзамен. У нас почти все вещи грязные, пока готовились да шлялись по барам ничего не стирали. Ну пожалуйста, Наташечка, выручай подружку!
Светка шагнула ко мне, присела и начала решительно стягивать с меня трусики. Противиться ее напору было неловко, мы на самом деле уже опаздывали. Подружка взяла мои грязные стринги и тут же натянула их на себя, спустила платье и посмотрела в зеркало.
- Теперь заебись.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Наташа Л.

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog