Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Принуждение (Изнасилование)

Лишение девственности

Расскажу как лишилась невинности. Рассказ долгий, но я попробовала передать все эмоции.

Мне было 17 лет. Я переходила с 10 - го в 11 - й класс и летом на каникулах отдыхала. У нас на массиве была квартира где жил один парень. Родители с ним не жили, а он был известный гуляка. В этой квартире проходили почти все гулянки, которые были почти каждый день. Среди нас, 17 - 20 летних выделялся парень 34 лет_Олег. Пил и курил он безбожно и был душой компании. В меру наглый, умный - он впечатлял всех.

Когда встал вопрос где праздновать очередную днюху - вопросов не было - у Саши. Идя, я особо не волновалась на счет наряда - приближалась очередная попойка с танцами. Короткая джинсовая юбка, футболка, белье.

Но придя на квартиру я увидела 2 - х незнакомых девушек. Они были в классных коктельных платьях. Рядом с ними стоял Олег и развлекал их, Они весело смеялись. Я прошла на кухню - моя помощь не требовалась. Парни уже пили потихоньку. Пришла девушка Саши. ЕЕ звали Оксана, ей было 19. Мы поцеловались, здороваясь. От нее пахло хорошим парфюмом. Я машинально оглядела ее. Красивое черное платье, прическа, маникюр, макияж..

Грудь 3 - его размера выпрыгивала из декольте. Веселая, она пошла к Саше.. Тут я поняла - надо одеться и накрасится.. Жила я недалеко - время позволяло. Дома встала перед зеркалом. Высокая, стройная, длинноногая. Намалевавшись я себе еще больше понравилась... Одела вечернее платье ниже колен, мои стройные ножки на каблуках выгодно выделялись, чашки приподняли грудь 2 - го размера. Длинные роскошные волосы были убраны в хвост, чтоб были видны бусы. Прискакала обратно - праздник начинался. Но довольно скоро все превратилось в банальную пьянку. Девушки пили наравне с парнями. Пила и я. Раньше я пила водку - но тогда видела - что девки пьют ее как воду. Знакомые наливали и наливали. Большая половина уже ушла, а мы все пили. Многие уже спали. Я захмелела и вдруг оч сильно поплыла. Я попыталась встать и не смогла..

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog