Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Оральный секс (Минет), Классика секса

Офисный планктон

Я работаю в небольшом офисе. Коллектив в основном мужской. Так уж получилось.

Есть, конечно бухгалтер и девочка курьер, но мы мало видимся. Все изменилось, когда Егор устроил к нам свою жену. Егор парень не глупый и амбициозный. Жена - соответственно отвечает высоким запросам. Приличный рост, зеленые глаза, длинные вьющиеся, слегка рыжеватого оттенка, волосы, спортивная фигура и грудь размера 3 - го. Мечта а не девушка.

Не то, чтоб я не видел красивых девушек, просто эта отчего-то особенно волновала. Когда я ее увидел-то сразу захотел. Мысли о том, что это жена коллеги - смущали, но не делали желание меньше.

Когда она заходила к нам в комнату по делам - я не мог удержаться чтоб раздеть ее взглядом. Не знаю знал - ли Егор как я смотрю на его жену, но она точно не могла этого не видеть.

И похоже ей это льстило. Какое-то время я старался сдержать свои мысли и это даже удавалось. Все изменилось, когда Лена оказалась на моем проекте. Теперь она не просто заходила в комнату, где я сидел. Чаще всего она заходила ко мне, да и я не упускал возможности заглянуть к ней по делу или без него. Там, кроме нее, сидела пара молодых студентов. Честно говоря не знаю, какой у них "климат" был в комнате, но я ни разу не заметил чего-то лишнего.

Наш офис занимает пол этажа в небольшом здании - всего 3 кабинета и маленький коридорчик. У продукта, что мы делаем - поддержка без выходных, поэтому каждый выходной кто-то из поддержки остается в офисе. Сейчас летняя суббота и как раз Ленино "дежурство". Я зашел в офис забрать зарядку от ноута, забытую накануне, ну и конечно не удержался, чтоб не заглянуть к ней. На ней одета короткая спортивная юбка белого цвета, белый - же спортивный топик и кроссовки-тоже белые.

- - Привет - говорю я, входя в комнату.

- - Привет. А у меня как раз вопрос по твоей части.

- - Что такое?

- - Клиент спрашивает, как сделать комбинированный отчет в pfd, а я не знаю. Покажешь?

- - Конечно.

Она что-то тычет мышкой.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): jahazz

Оценка: 4

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog