Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Юмористические, Эро-анекдоты (Секс-анекдоты), Другое

Такой сексуальный русский

Однажды мужской род отправился в секс - шоп, чтобы купить азбуку секса. За прилавком стояло существительное женского рода с большими придаточными дополнениями и аппетитным мягким знаком. Второстепенный член мужского рода мгновенно стал главным.
"Нельзя упускать такой инфинитив", - подумал мужской род и сделал простое предложение. Увидев размеры окончания слова, существительное женского рода не смогло отказать и тут же нашло предлог, чтобы отлучиться с работы.
Найдя укромное местоимение, мужской род приступил непосредственно к имению, то есть устроил все обстоятельства для междометия. От страстных причастий суффиксы женского рода отвердели, и, широко раздвинув слоги, промолвив: "Чур, я - подлежащее! ", она приготовилась к дательному падежу.
Совершив повелительное наклонение, мужской род стал активно работать главным членом своего предложения. После творительного падежа последовал причастный оборот, потом деепричастный, потом тире, и только после слитного написания пара упала, обессилев, в союзе.
Существительное женского рода всё время хотело сделать сказуемое, но мужской род не любил неуместных глаголов и вовремя затыкал ее милый ротик окончанием. Лишь в самом конце он позволил ей издать восклицательный знак. Потом она призналась ему, что еще никогда не испытывала такого множественного числа, потому что пользовалась приставками. На это он ответил ей: "Дура! Настоящие корни круче! "
Через час мужской род шел по улице, курил и думал: "А ведь суффиксы у нее из синтаксиса... ".

Добавил(а): Максим

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog