Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Бисексуалы (Бисекс), Один на всех (Ловелас), Анальный секс (Анал)

Мечты сбываются

Реальная история из моей жизни.
Я познакомилась с парнем в интернете, на сайте знакомств. Я искала себе любовника - спонсора, два в одном. О чем и написала в анкете. Больше данных обо мне ни каких не было, кроме возраста... Писем было очень много, были и кандидаты с фото в анкете,
Но больше меня привлек парень с такой же примерно анкетой как и у меня. Ни фотографии, ни каких особых личных данных. Только сексуальные предпочтения, место жительства и возраст. Он зарегистрирован по городу Абакан, на данный момент он находится в командировке в соседнем городе. И я решилась на встречу.
Первая встреча прошла на ура! Он приехал, мы увидели друг друга впервые. Взаимная симпатия возникла быстро, поэтому мы не долго думая отправились в гостиницу.
В эту ночь я открыла в себе новые способности, о которых раньше и не догадывалась. Но сейчас не об этом. Наша первая встреча ему так понравилась, что на следующий день он захотел повторения, но я не могла... Мы решили перенести второе "свидание".
Через пару дней, вчера утром, он позвонил, и попросил о встрече... И я согласилась
Целый день я занималась домашними делами. Женя звонил каждые полчаса - час, он жаждал встречи... Ближе к вечеру он позвонил вновь, и задал мне вопрос, как я отнесусь к тому, если он пригласит к нам еще одну девочку. Он так давно об этом мечтал... Я согласилась, но при условии, что если она мне не понравится, я тут же уеду домой.
Я быстро приняла душ, переоделась, привела себя в надлежащий вид, вызвала такси и поехала. Приехав в гостиницу, я увидела молоденькую, красивую девочку. На вид лет семнадцати.
На самом деле ей оказалось все 19. Девочка мне сразу понравилась. Да и я ей приглянулась. Мы выпили пива, познакомились, и решили продолжить наше знакомство в другой комнате Сначала все было скромно... Женя имел нас по очереди то в попку, то в ротик, то в киску. Ну в немного погодя мы начали расходиться мы со Светой начали ласкать друг друга, изначально осторожно, потом с неистовой страстью.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Ledy Wamp

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog