Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой)

С младшей сестрой...

Меня зовут Дима, мне 21 год. И я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной 5 года назад. У меня есть сестра Наташа, она на 3 года младше меня, т. Е. Когда произошел этот случай мне было 16 лет, а сестре 13. Перейдем непосредственно к самой истории!
Как сейчас помню, была суббота. Я стоял у школы, ждал сестру Наташу, что бы идти домой. Обычно мы всегда порознь ходим в школу и домой, но сегодня дома никого не было, а у Наташи не было ключей от квартиры. Родители с самого утра уехали на день рождение какого то родственника и должны были приехать только завтра днем! Когда нет родителей за сестру отвечаю я, при том своей головой. До вечера каждый занимался своими делами: Наташа смотрела мультфильмы, делала уроки на понедельник. А ко мне приходил друг и мы играли в компьютерные игры.
Когда друг ушел, было уже довольно поздно. Наташа ещё не спала, она была в зал. Дверь в зал была плотно закрыта. Я заглянул в зала, тихо приоткрыв дверь и увидел, что сестра смотрит телевизор. Звук телевизора был очень тихим. Я бросил взгляд на экран и увидел, что сестра смотрит эротику!!! Наверняка помните раньше по Рен Тв показывали эротику в выходные по ночам.
- Что смотришь? - нарочно громко хлопнув дверью, спросил я.
Наташа вздрогнула и схватив пульт от телевизора, пыталась быстро переключить канал.
- Да я щелкала по каналам и ты как раз в тот момент зашел когда я переключила на это. - видно, что на ходу придумывала сестра.
- А ничего, что я тут еще стоял минут 5? - улыбаясь, спросил я.
Сестра покраснела.
- Дим, пожалуйста, не говори маме и папе про это!
- Да я и не собирался. - сказал я.
- Так давай посмотрим, что переключила то?
- Ты правда не скажешь родителям? - боялась Наташа.
- Да не скажу, не бойся.
И она переключила назад на фильм. Но я поздно пришел, через 10 минут просмотра фильм закончился. Я даже не успел возбудиться. Тут я вспомнил, что у меня на компьютере была порнушка.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): ygaJ\uJ\cya

Оценка: 3.75

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog