И раздевшись залезла под одеяло. Потом поерзав от неудобства решила все таки избавится от трусиков. Я сняла их и положила на стул возле кровати. Отец вернувшись из душа выключил свет и телевизор и лег рядом. Мы так устали с дороги, что я даже не заметила как уснула. Мне всю ночь снился отец и его член, мне снилось как я беру его в рот. Я так была возбуждена. Мне снилось как отец своими крепкими руками меня обнимает. Когда я проснулась было уже светло и в ванной было слышно как льется вода. Отец уже умывался. Но тут меня как током ударило. Я лежала без одеяла а футболка сбилась и мои прелести видны как на витрине. Конечно отец меня видел. И если честно меня это так возбудило. Я решила претворится что еще сплю и посмотреть на реакцию отца. Он вошел в трусах и остановился смотря на меня. И тут его член начал подниматься. Мое сердце забилось как сумасшедшее, щеки горели. Видимо отец заметил это и спросил.
- Ты не спишь.
Я открыла глаза и поправила футболку.
- Нет уже. Доброе утро.
- Ты меня соблазняешь что ли.
- А я тебе нравлюсь.
- Конечно нравишься.
Отец прикрыл полотенцем вздыбленные трусы. Я села на кровати.
- Пап ты извини но я не специально, так получилось. Но я вчера видела тебя в ванной как ты ну:.
- Во первых подсматривать не хорошо. А во - вторых, что сделать но мама же не поехала.
- Пап я уже взрослая и все понимаю.
- Да я уже заметил что ты выросла.
- Если что ни волнуйся я ничего мама не расскажу. Я тебя люблю
- Не выдумывай. Умывайся и пошли завтракать.
Меня это немного задело то что он мне так ответил как маленькой девочке. И я демонстративно сняла футболку и спустившись с кровати пошла в душ. У отца аж рот приоткрылся.
Приняв душ и позавтракав мы с нашими соседями по столику договорились вмести пойти позагорать. Надо было видеть их лица когда я разделась. Мужчины пошли купаться а мы с Татьяной остались погреться. И как только они ушли я решила разредить ее ревностное состояние.