Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Подчинение (Унижение)

Странный адюльтер


- Ну, чего же ты медлишь? Смотри, какая перед тобой лежит красивая, аппетитная женщина. Залезь на нее и всади ей. Только продержись, хоть пару секунд. Не кончай сразу. По крайней мере, парочку раз задвинь ей.
Со стыдом, раздвигая под мальчиком ноги, она вдруг почувствовала, что возбуждается от этого. Неловко пристраиваясь на ней, он начал вставлять член и она с изумлением осознала, что у него нормального, мужского размера половой орган. Вчерашнее возбуждение не прошло, и стоило ему коснуться половых губ, ее влагалище затрепетало, и едва приняв в себя, со страстной силой облекло его.
А с мальчиком явно что-то случилось. Его член окаменел и, раздувшись до чудовищного размера, заполнил все ее лоно. Глядя на нее жалобным взглядом, он лежал не двигаясь. Хорошо, что старший брат удалился, и ей было уже не так стыдно общаться с этим перепуганным до онемения ребенком.
- Не бойся миленький, у тебя сейчас все получится. Ты ни когда не делал этого с девочками? Тебе еще не приходилось любить их?
- Ни разу, только лишь онанировал, представляя, как я их имею. Но, с Вами я чувствую все совершенно иначе. Мне кажется, он очень большой. Мне больно. Кажется, что у меня окаменели даже яички.
- Дай, я осторожно потрогаю их. Да, действительно, они тверды. Ты, просто испугался. Ты очень хотел меня? Очень хотел?
- Да. Я ужасно, хотел Вас.
- Давай, я помассирую их немножко, а ты потихоньку двигай члеником и у тебя все отлично получится. Поцелуй мне грудь, пососи ее и не спеша, двигай членом.
- Почему у Вас внутри так влажно и тесно?
- Это оттого, что он у тебя очень большой. Ты, настоящий, зрелый мужчина и занимаешься любовью со зрелой женщиной.
- О, сейчас другое дело! Мне стало хорошо. Мне приятно втыкать Вам. У Вас очень приятная м - м - м...
- ... половая щель.
- Мальчишки во дворе это называют иначе.
- Ты никогда не повторяй за ними всякие скверные слова.

Страницы:  1 ... 6 7 8 9 10 ... 12

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 3.83

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog