Соседушки. Часть 2
- А как же тетя Лена и девочки, которые тоже от него в положении?
- Они тоже любят его. Мы не ссоримся между собой. Мы, решили, что будем делить его. Только прошу тебя, не сближайся с ним. Я не хотела, чтобы ты сделала это.
- Вот еще! – Вспыхнула смущенная девушка. – Отчего ты решила, что этот ловелас и дон Жуан, нравится мне?!
- Потому что я, вижу это. Я вижу также, что мой совет к сожалению запоздал. Ты уже успела влюбиться в него. Это не мудрено. Рома необыкновенно обаятельный мужчина. Если ты ... сблизишься или сблизишься с ним, прошу тебя, не повторяй наших ошибок, предохраняйся от беременности.
- Мама, я не собираюсь отдаваться ему. Он мне не нужен.
Она солгала. Прекрасно осознавая грозящую ей опасность, она все же поддалась его неотразимому обаянию и влюбилась в него. Роман был уверен в этом. Улучив удобный момент, когда их близких, не было дома, он вошел к ней в комнату и вступил с ней в схватку.
Плача и вскрикивая, Оля что было сил сопротивлялась ему. Навалившись на ее вырывающееся тело, он просто раздирал ее одежду в клочья. Когда под обрывками одежды засияли очаровательные холмы ее грудей, плечи и обнажились бедра, покрывая ее жаркими поцелуями, он обессилил ее ласками. Поняв, что сопротивление бессмысленно, Оля плача позволила ему овладеть собой. Вскрикнув под напором его вторгающегося члена, она судорожно обняла его и покачиваясь от толчков, издала продолжительный стон, свидетельствующий об охватившем ее наслаждении. Он победил ее.
* * *
Вывалив из широкой прорехи рубахи большую, наполненную молоком грудь, блаженно прикрыв сонно помутившиеся глаза, Наталья заботливо кормила младенца. Население огромной шести комнатной квартиры увеличилось сразу на четыре крошечных человечка:
- трех девочек и одного мальчика. Величины ее щедро дающих молоко грудей, хватало почти всем младенцам, которых она часто по очереди подкармливала.
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24
Добавил(а): Владимир Северин
Оценка: 5
Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?
Обязательные поля помечены *.
Другие рассказы автора
[Полная версия] [Соглашение]