Она сама призналась мне в этом, сказала, что все больше привязывается ко мне, как к мужчине. Она жила, спала с мужем, а непрестанно мечтала обо мне. Это знаешь, как с теми женщинами, которые прожив долгую супружескую жизнь, неожиданно обнаруживают, что их супруг, всю жизнь обманывал их, а сам, был никуда не годен в постели. Переспав с другим мужчиной, они страстно влюбляются в него и начинают мучиться виной, перед мужем, которому изменяют. Они, бедняжки, не осознают, что к этому времени, их муж полный ноль и ему все равно, что жена спит с другим мужчиной, главное, чтобы он это не знал. Для него важнее, привычная устоявшаяся жизнь и ежедневные блюда, которые так вкусно готовит жена.
- Бедная, женщина. Как, должно быть, она скучает о тебе, лежа за спиной спящего мужа, уже не способного приласкать ее.
- Да, не смотря на пятьдесят лет, она очень пылкая женщина. Я напомнил ей это, а она испугалась и решила уйти.
- Молодец! Я уважаю ее за этот решительный поступок. Он, дался ей нелегко.
Она повернулась к нему и чувственно прижалась к нему всем телом.
- Чувствуешь, как я хочу тебя? А ведь мы, почти половину ночи, занимались любовью. Я, почти, как она, влюблена в тебя, потому что в моей прежней жизни, была одна серая будничность и не было твоего великолепного члена, от которого хочется выть, твоей горячности и желания любить меня, как женщину.
- Ну и люби меня на здоровье. Я не собираюсь жениться, потому что семья и бизнес, вещи, увы, практически несовместимые. Ты можешь находиться рядом со мной постоянно, пока я дома, провожать меня на работу и встречать с работы. Мне будет приятно знать, что меня любят и ждут.
- Я и мои девочки, возьмем над тобой шефство, - потираясь об него грудью и бедрами, произнесла она. – А пока, не хочешь ли ты хотя бы разок, повторить нашу чудесную ночь?
- С огромным удовольствием!
Опрокинув Тамару на спину, он с неугасающей страстью овладел ею.