Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Классика секса

Месть завучу


- О - оох! Как хорошо! – Блаженно выдохнула она и открыв глаза, как-то особенно по блядски облизнулась.
А ведь она тащится от него! – Дошло до его сознания и это было последнее, что он успел подумать. Молния сверкнула в его глазах и с силой вбив член, он вливал и вливал в стонущую от сладкой боли Ангелину.
- Сумасшедший! Ты чуть не проткнул меня! – Нежно целуя, сказала она.
- Извините.
- Миша, прекрати выкать. Мы с тобой занимаемся самой нескромной любовью, а ты меня на «Вы», словно мы с тобой в школе. Здесь, мы с тобой равны. Хотя, нет, в постели, ты неотразим.
- Вот так, Мишенька, это моя женская месть, за твою гадкую выходку. Теперь ты будешь любить меня до изнеможения.
- Да сколько угодно! Хоть, каждый день!
- А разве я сказала, что через день? Будешь делать это без передышки.
- А я не возражаю.
- Попробовал бы ты возразить! – Голосом грозного завуча, произнесла она. И, весело рассмеявшись, женщина нежно поцеловала его..

Страницы:  1 ... 4 5 6

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog