Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Один на всех (Ловелас), Подростки (Школьники), Другое

Он ... и они. Часть 4


Обреченно вздохнув, Ирина посмотрела на него и соглашаясь, кивнула.
- Хорошо, я буду с нетерпением ждать Вас.
Открыв дверь, он с изумленным восторгом посмотрел на них. Они были ослепительно прекрасны. Длинные вечерние платья подчеркивали стройность их фигур, низкие вырезы спереди открывали ему белоснежные округлости их одинаково великолепных грудей. Облегающая ткань, волновалась на стройных, удлиненных бедрах. Идя за ними, он сравнивал красоту их узких спинок, жадно ласкал взглядом соблазнительно перекатывающиеся под платьями ягодицы. Сзади даже он не мог бы сказать, кто из них кто, настолько они были сходны между собой.
В золотистом мерцании свечей, их глаза казались глубокими и таинственно мерцающими. Изящно держа в узкой руке фужер с шампанским, Ирина машинально прихлебывала коварно сладкий напиток. Встав со стула, чтобы посмотреться в зеркале, она неожиданно качнулась и упала бы, не подхвати ее он. Шлепнувшись на его колени, она бессильно склонила на его плечо красиво причесанную головку.
- Боже, как я пьяна. Мне дурно, - с трудом пролепетала она, сникая в его объятии.
Решительно взяв ее на руки, он отнес в спальню и бережно уложив на постель, накрыл пледом.
- Ты должна чуточку отдохнуть.
- Да - да, я немного полежу, - слабо отвечая на его поцелуй, сонно пробормотала она. – Ты не расстраивайся, я скоро приду в себя.
- Отдыхай. Я не расстроен.
Оставив ее, он вернулся к девушке. Ее фужер был пуст.
- Паша, мама спит? – вдруг спросила она.
- Да.
- У Вас есть сигареты?
- Да, конечно же есть.
Хотя он не курил, сигареты у него были. Он специально покупал их для подруг Гали. После секса с ним, они обожали покурить.
- Дайте сигарету и пойдем на балкон. Я умираю, так хочу покурить.
По неровной походке Кати, он понял, что девушка тоже слегка опьянела. Щелкнув зажигалкой он дал ей прикурить. Стоя перед ним она сделала несколько затяжек и ее внезапно повело.

Страницы:  1 ... 12 13 14 15 16 ... 21

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog