Нежно прижав ее гибкое сильное тело своим, я жадно припал губами к ее теплой, упругой груди, длинный сосок которой было так удобно и приятно сосать.
- Нет, нет, - продолжала глухо бормотать она, делая слабые попытки освободиться от него.
Я сосал ее великолепную грудь, чувствуя, как изнемогает и ноет от желания мой, напряженный член, упирающийся в ее упругий живот. Но я не хотел насиловать женщину и лишь хотел добиться ее желания. Я опустил его вниз и придавил своим весом, напружинившийся ствол, поместив его, почти между половых губ женщины. Посасывая ее грудь, я слегка двигал бедрами, массируя половой орган женщины. Шевеля бедрами, она невольно делала то же что и я. Я чувствовал, как из него течет смазка. Но и женщина, не смотря на сопротивление, не оставалась безучастной, это было заметно по обильной влаге, смочившей его плотно прижатый к ее прорези ствол. Сосок ее груди набух, и я заметил, что живот женщины вздрагивает иногда. Эта дрожь волнами переходила на ее бедра.
Проведя руками от ее подмышек до бедер, я заметил, что женщина расслабленно лежит подо мной. Ее ноги, до сих пор плотно сдвинутые вместе обмякли и слегка раздвинулись. Я привстал и, вставив колено между ее полных ляжек, легко развел ее ноги. Она лежала передо мной в свободной расслабленной позе, отдавая себя на милость победителя. Я понял, что женщина согласилась.
Я осторожно ввел в нее член и, войдя в женщину, почувствовал, как она потянулась всем телом и облегченно, прерывисто вздохнула.
- А Вы знаете, это не так плохо, как я думала, - заметила она, покачиваясь от толчков.
Я спал в шезлонге и не слышал, как Наташа, осторожно накрыла меня теплым пледом. Я спал глубоко и спокойно, не видя ни каких снов. Моя совесть была чиста..