Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Другое

Служанка. Часть 2


- Что же, так будет даже лучше. Нам теперь не нужно прятаться от нее. Ты можешь любить ее. Я не запрещаю тебе это делать. Но, постарайся, чтобы ее репутация оставалась по - прежнему непогрешимой.
- Ах, милый Стефан! Какой я глупой была! – Жарко шептала пани Полина, поспешно двигая бедрами. Как сладко чувствовать в себе твой милый член, как нежно и приятно ласкает он мою плоть. Порой, мне хочется, как Марина, кричать от блаженства.
Подхватив ее под колени, Стефан с силой налег на нее и, глубоко вгоняя член в разбухшую щель, быстро задвигал им. Полина побледнела, затем, закусив губы, но все-таки не выдержала и громко застонала.
- Стефанек, любимый мой! Еще сильней! Еще глубже! А - а - ах! А - а - ах! А - а - ах!
- Что это ты издеваешься над моей сестрой, заставляешь ее так жалобно стенать, входя в комнату, спросила пани Марина. Она увидела Полину, ноги которой лежали на сильных плечах юноши. Налегая на ее раздавшийся зад, он с чмоканьем загонял член в ее длинную щель.
- Марина! Бесстыжая! Не смотри на меня! Мне, очень совестно перед тобой!
- Перестань Полина, тебе нечего стыдиться меня. Ты тоже не раз слышала, как я кричу от наслаждения. Стефан, когда она кончит, приласкай меня. Меня очень распалили ее страстные крики.
Дрожа от слабости, пани Полина лежала рядом с сестрой, которая вскинув ноги к потолку, со сладостными стонами раскачивалась под юношей. Она, впервые увидела, как это происходит с сестрой. И почувствовала, что это разжигает ее желание.
- Стефан! Я хочу еще.
- Погодите немного пани Полина, дайте мне чуть - чуть передохнуть.
- А ты возьми член в руку и поласкай его, подвигай им между своими губами и он скоро снова захочет тебя.
Пани Полина быстро поняла, как надо ласкать. Немного поонанировав членом, она раздвинула половые губы и стала ласкать головкой свой возбужденный клитор.

Страницы:  1 ... 7 8 9 10 11 ... 25

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog