Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Другое, Случайный секс

Братья и сестры


Лика сказала, что выйдет за Кира замуж, лишь при условии сохранения интимных отношений со мной. То, есть живя с ним, она намеревается спать с ним и со мной. Между тем, Кир здорово врезался в нее. Я в этом уверен, потому что точно также сильно влюбился в Лику.
Но, вот в чем загвоздка:
- в постели, они для меня совершенно неразличимы. Обе великолепны, обе темпераментны, обе до предела раскованны. И обе в постели без ума от меня. То есть, пожелай они заменять друг друга, я не смогу обнаружить подмену.
А тут, Кира, как на грех, отправили, еще в продолжительную месячную командировку. Ее просил я, но документы, по ошибке, а может специально, выписали на него. А мы, с семьями жили в одной пятикомнатной квартире. Ночью, когда я готовился ко сну, в нашу спальню пришла Лика.
В общем, передо мной они не собирались скрывать, свои уловки. Да это было совершенно лишним. Я промолчал, потому что для меня, обе девушки были одним неделимым целым.
И еще. Днем, зазвонил телефон. Это был Кир. Он сказал, что обо всем знает и не хочет в этом бардаке участвовать.
- Кир, я ни в чем не виноват.
- Я знаю. Это они так решили. Будь счастлив братик. Я не обижаюсь на тебя. На твоем месте я поступил бы точно также. Так что трахай их в свое удовольствие. Ведь за все это время Лика мне так ни раза не дала.
- Извини меня, Кир. Я, чувствую себя, очень погано.
- Знаешь, куда я еду?
- Думаю, в командировку.
- Черта два! К Ленке.
- Понимаю и желаю тебе счастья братик.
Я, положил трубку.

***

Лена это моя бывшая любовь. У нас с ней было все. И нежные поцелуи, и пылкая любовь. Но, неожиданно я узнал, что тоже, у нее было и с Киром. Такой измены я простить ей не смог. Мы с ней расстались. Тогда, я уступил ее брату, но он тоже перестал встречаться с ней. И вот, оказывается, он решил, вернуться к ней. Подозреваю, что он даже рад измене Лики. Искренне желаю ему счастью.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog