Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Анальный секс (Анал)

Роман с офисной девочкой

После этой встречи её жизнь редко поменялась. Она стала замечать людей, окружавших её, и относиться к ним по - человечески, обращая внимание на проблемы каждого, и выражая своё сочувствие. Она – это Марина. Молодая девушка, которой не больше 25 лет, обладающая ростом чуть ниже среднего и великолепной фигурой. Внешне девушка не представляла собой ничего особенного, но подобное первое впечатление было обманчивым.
Марина познакомилась с Сергеем совершенно случайно на очередном корпоративе компании, в которой она работала.
Игорь был приглашённым на этот вечер. Началом их отношений стал танец, на который Сергей пригласил Марину лишь потому, что она стояла к нему всех ближе. Во время танца молодые люди познакомились и продолжили дальнейшее знакомство уже за столиком. Стоит отметить, что Марина не являлась девушкой, которая легко шла на контакт с неизвестными мужчинами, но Сергей её явно чем-то заинтриговал. Своей речью мужчина мог заинтересовать любую девушку, и Марина не стала исключением, до этого момента с ней никто не разговаривал подобным образом. Большинство мужчин, с которыми она встречалась, хотели от неё в какой-то степени даже деловых отношений, всё это было связано с тем, что в своей компании Марина поднялась довольно высоко и занимала престижное место. В связи с этим ко всем мужчинам она относилась с определённой опаской.
После небольшого промежутка времени Сергей уже полностью расположил к себе Марину, чему та сначала очень удивилась. Она видела в Сергее абсолютно другого мужчину, не похожего на всех предыдущих «офисных» и поэтому хотела делиться с ним своими мыслями, проблемами, потаёнными желаниями и прочими вещами, которые она скрывала от других. Но окунувшись в реальность, девушка отогнала от себя все эти, показавшиеся ей бредовыми, идеи.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценка: 1

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog