Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс, Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет)

Приключение по дороге на работу

Я быстрым шагом шла к остановке, моё разгоряченное тело привлекало взгляды попадавшихся по пути мужчин. Моя короткая юбочка подскакивала вверх при каждом шаге, демонстрируя стройные аппетитные ножки, которые были предназначены для любви. А любовью, точнее жестким трахом, я всегда была готова заняться. Конечно, мужчины это улавливали, поэтому их тянуло ко мне. Вот и сейчас, люди на остановке сразу же обратили на меня внимание. Естественно в основном это была мужская половина. Я заметила, по крайней мере, пять жадных мужских взглядов, и тут же призывно улыбнулась. Вон тот парень, например, мою юбочку просто задирал глазами, а когда я представила, как его жадные руки залезли мне под юбочку прямо в трусики, то даже немного покраснела, конечно, не от смущения, а от нахлынувшего желания. Вполне симпатичный, я бы раздвинула для него свои ножки прямо сейчас. Я внимательно посмотрела на него, и острым розовым язычком облизнула губки. Кажется, парня даже в дрожь бросило от этого зрелища.
Я была возбуждена не просто так, полчаса назад по дороге на работу я забежала к соседу, жены которого, как я знала, в это время не было дома. Я только начала ублажать языком его инструмент, который, кстати, отличался приличными размерами, как весь кайф обломала его маленькая дочка, которую нужно было вести в садик. На секунду я оглянулась, отмечая вокруг жадные мужские взгляды.
Наконец подъехала маршрутка, я села на сиденье и стала оглядывать мужчин. Из - за того, что сосед так и не вставил свой член в мою изголодавшуюся девочку, я чувствовала такое возбуждение, что задрала бы свою юбочку и раздвинула ножки перед любым мужчиной из этой маршрутки. Я удобнее устроилась на кресле и слегка развела ноги. Мои мокрые трусики в жарком воздухе тесной маршрутки тут же начали издавать аромат секса. При мыслях о соседе я почувствовала, как между ног стало еще более мокро. Черт возьми, если бы не его дочка, то его член помог бы мне добраться до седьмого неба.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog