Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет), Анальный секс (Анал)

Поездка на дачу

У меня есть брат. Его зовут Кирилл. Он старше меня на один год и девять месяцев. С детства мы всегда были рядом друг с другом. Вместе ходили в детский сад, затем в школу, даже служили вместе в армии. Итак, хочу рассказать в данном рассказе один интересный случай из нашей жизни. Однажды, теплым летним вечером мы как всегда встретились с друзьями, выпили по баночке пива, обсудили ряд происходящих событий и собирались уже разъезжаться, как вдруг, один из товарищей, звали его кстати Сашей, отозвал нас с братом в сторонку и, заговорщески подмигнув, рассказал нам, что хочет поехать к одной девчонке. Он продолжал нам рассказывать о ней, и в деталях описывал ее. В этот самый момент у него зазвонил мобильный телефон и после двух минутного разговора он вернулся к беседе с нами. Как выяснилось, эта девчонка сообщила ему, что сегодня вечером она хотела бы прогуляться со своими подружками. Но она так же хотела и встречи с ним, поэтому, Саша, не долго думая и даже не спрашивая у нас, потому что она знал – мы не откажемся, предложил ей, захватив с собой нас, вместе провести этот чудный вечер.
Подъехав на набережную, мы познакомились, как оказалось с двумя очаровательными подругами Лены, так, как выяснилось, звали девочку Саши. Наша совместная прогулка была весьма не долгой. Саша с Леной быстренько слиняли и, шушукаясь между собой, покинули наше общество. Не далеко от города у нас была фамильная дача куда периодически выезжали на «пиХнички». Мы предложили девчонкам поехать попьянствовать к нам на дачу. Немного подумав, девчонки согласились. Кстати, звали их – Лора и Марго.
По дороге, выпив пивка, девчонки разговорились. Выяснилось, что они студентки – гимнастки из института физической культуры. Приехав на дачу мы пожарили мяска, попили пива. Дача у нас не большая и там всего одна кровать, но зато большая, два на два метра. Я не раздеваясь растянулся на кровати и тут ко мне подсела Лора. Она молча засунула мне свою руку под футболку.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 1

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog