Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе)

Гордячка и подлец

Чопорная девица Дарья недавно устроилась на должность секретарши в крупную компанию. Это, несомненно, было успехом, ведь она так долго искала для себя подходящее место. Гордая, неприступная Дарья привыкла к тому, что все мужчины ухаживают за ней и частенько приглашают в дорогие уютные местечки, и ненавязчиво делают роскошные подарки. Однако наступил кризис, и директор решил обойтись без помощницы, дабы сократить свои расходы.
Привыкшей к дорогим шмоткам и косметике девице пришлось нелегко. И вот она удача – новое рабочее место в фирме пузатенького дяди в преклонном возрасте.
Первые пару недель здесь прошли для Дарьи весьма удачно, докучал лишь сынок начальника, который при каждой их встрече не ленился осмотреть девушку с головы до ног, особенно же ног, которые у нее как говорится «росли от ушей». Но гордая Дарья пресекала его похотливые взгляды своими холодными глазами, смотрящими, как всегда, на всех и на все свысока.
Однако избалованный женским вниманием сынок Андрей, готов был на все, чтобы заполучить девицу. Он зачастил в папочкин кабинет, где, рассевшись в удобном кожаном кресле, мог позволить себе командовать молодой секретаршей. Но такое положение дел его не устраивало. Ему было мало того, что она всего лишь безукоризненно выполняет свою работу. Парню хотелось, чтобы она делала что-то лично для него, потому что он так прикажет ей, одним словом превратить эту гордыню в распутную девку.
Будучи авантюристом, он быстро придумал подходящий план. Необходимо было всего лишь выкрасть какой-нибудь важный документ и свалить вину на невнимательность секретарши, и тогда его долгожданная пташка окажется в клетке. Свое «черное» дело он осуществил вечером в пятницу.
Понедельник с самого начала выдался неудачным для Дарьи: она опоздала на работу, да еще и ее вызвали в кабинет начальника, зайдя в который она увидела нахального Андрея, который сегодня был необычайно вежлив.
- Даша, а где у нас договор с Фирмой "Аполлон"? Отец велел мне заняться им.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog