Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Ужастики

Навеки твоя, утопленница

Последние два года мне нравится проводить летние каникулы в деревне, у бабушки Вари. Природа, свежий воздух, это, конечно хорошо. Но главное – в деревне живет моя лучшая подруга Света; или Светик, как я ее называю. Со Светиком весело и интересно, у нас нет друг от друга тайн; всегда есть что обсудить и чем заняться.
Вот и сегодня ближе к полудню мы отправились, как обычно, на озеро. Июльское солнце нынешним летом жарило нещадно. Хорошо хоть, что на берегу растет пару вековых дубов, в тени которых можно спрятаться от пекла.
По традиции искупавшись первый раз и обсохнув на солнышке, мы забрались в тенек у подножия дерева. Я прилегла на спину и почти задремала, как услышала Светкино мурлыканье:
- Люсик, ты что, сюда спать пришла?
Вслед за этим я почувствовала, как подруга склонилась надо мной, а рука ее развязывает бретельки купальника. Нежные пухлые губки прикоснулись в поцелуе к моим, а пальчики начали ласкать правый сосок. Я расслабилась, слыша, как теплая волна блаженства поплыла по груди, от нее дальше по телу, пока не достигла низа живота. Невысохшие еще трусики стали еще мокрее.
- А ниже, - попросила я шепотом. Не отрываясь от сладких губ, я приспустила трусики и раздвинула ножки. Ласковая ладонь подруги совершила путешествие по бархатистой коже, немножко застряла в кучерявой поросли лобка. Светик засунула указательный палец мне глубоко во влагалище, а большим принялась ласкать клитор. Вначале медленно водила по нему, словно щекотала; потом движения стали более быстрые, с надавливанием. Толчки экстаза стали разбегаться от клитора, сея дрожь наслаждения по всему телу. Светик резко надавила на клитор и дернула палец вниз. Я закричала и впилась зубами в губы подруги, сильно сдвинула бедра, зажав руку подруги. Я всегда так кончаю от Светкиных ласк.
Немного отдышавшись, я приказала:
- Повернись!
Светик покорно легла на живот, положив под него прихваченный из дома валик. Я стянула с нее трусики и уселась на спину.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 4

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog