Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

Грабители - трахатели

На улице стояла теплая летняя погода. Тогда мне было 16 лет. Как зачастую бывало, я сам остался ночью дома. Отец был в командировке, а мать уехала на работу в ночь. Весь вечер я провел перед телевизором и даже не заметил как заснул. Из - за того, что закончилась программа, телевизор выключился, так как там был «синий экран».
Мой сон прервал слабо слышный скрип входной двери. «Неужели уже утро и мать пришла домой» - промелькнула в голове мысль. Я открыл глаза, но увидел, что еще темно и до утра еще далеко. Я встал и направился к входной двери.
Но, даже до выключателя, мне дойти не удалось. Сильный удар в живот остановил меня и от боли, ноги начали сгибаться и я начал опускаться на пол. Кто то подхватил меня с двух сторон и потащил на диван. В тот момент я разобрал лишь одно слово – «Вяжи».
Уже через пару минут чувство беспомощности охватывало все мое тело. Прошло около 10 - 15 минут. За это время лишь слышалось шуршание, открывание и закрывание шкафчиков в соседних комнатах. Внезапно включился свет и я увидел двух мужчин в спортивных костюмах. Один был примерно 190 см, плотного телосложения, второй немного пониже, но тоже весьма крупный. Справиться с ними у меня никак бы не получилось, тем более, что я был связан. Я начал их просить не бить меня.
«В общем, слушай сюда» - резко обратился ко мне тот, что покрупнее. «Может ты сам расскажешь где вы деньги храните? ».
Где мать прятала деньги - не знал, и грабителям сказал тоже самое. На глаза начали наворачиваться слезы. Я понимал, что просто так все не закончится. Второй резко замахнулся, показывая, что сейчас ударит по лицу, но остановился.
«Дяденьки, не бейте пожалуйста, я сделаю все что хотите, я и вправду не знаю где деньги».
Грабители вышли в соседнюю комнату и о чем то начали разговаривать. Затем зашли снова и тот который поменьше спросил, как меня зовут. «Артем» - ответил я.
«Давай договоримся так Артем – раз уж денег мы у вас не нашли, сейчас мы тебя развяжем. Ты будешь тихим и послушным.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Artem

Оценка: 4.36

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog