Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Эро-сказки (Секс-сказки)

Гарри поттер возвращается..

- А в этой могиле, дети, покоится прах известного волшебника Гарри Поттера. Надеюсь, вы не забыли параграф сорок пятый учебника истинной истории новейшей магии. Помните о сражении с силами зла и то, как неудачно Гарри обломал свою бузинную палочку о негодяя Волан - де - Морта.
Школьники согласно закивали головами, зашептались.
- А теперь, - продолжил экскурсовод, - мы отправимся посмотреть на более интересную могилу, последнее пристанище сэра Джека - потрошителя.
Экскурсия отправилась дальше, а к скромному обелиску с латунной табличкой «Гарри Поттер» приблизилась стройная женщина в черной вуали. Вуаль надежно скрывала лицо от посторонних - Гермиона Джин Грейнджер не хотела быть узнанной. Со вздохом она положила у обелиска черную розу, постояла несколько секунд и, не оглядываясь, покинула кладбище.
Спустя несколько часов, когда загадочный свет полнолуния завладел старым погостом, между верхушек деревьев промелькнула летящая тень. Бесшумно маневрируя, тень снизилась и, в конце концов, приземлилась у заветной могилы. Гермиона, а летящей тенью была именно она, отключила метлу и легко соскочила со своего летательного аппарата рядом с заросшим диким ревенем холмиком. Она посмотрела по сторонам – никого. Да и кто отважится придти в такое место почти в полночь. Да еще в полнолуние! Гермиона отлепила скотч, которым к метле была прикреплена большая совковая лопата. Поплевала на руки и со словами «Прости, Гарри, но это приказ самой Минервы Макгонагалл» принялась за раскопки.
Через полчаса показалась подгнившая крышка гроба, сколоченного из дешевых неотесанных досок. Гермиона отбросила лопату, вылезла из могилы. Отряхнувшись, достала из кармана черной мантии бархатный кисет и высыпала его содержимое на крышку. Побелевшими от волнения губами начала быстро шептать заклинание. Гроб начал подниматься.
Когда он оказался на полярда выше свежей кучи песка, нарытой Гермионой, девушка резко прокричала другое заклинание.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 3.2

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog