Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

С Тёмочкой

То было в 8 классе, мне тогда было лет 14-15. В классе вместе со мной учился мальчик моего возраста, его звали Артём. Смуглый, чёрноволосый, высокий, телосложение у него даже не могу сказать какое - вроде спортивное, но с другой стороны... Мягкое (чтобы не сказать полное, т. к. полным он не был).

Мне он нравился, нравился как то по особому и я не мог тогда еще понять что это. Мне нравилось его тело, особенно его попка, выпирающая из любой одежды, что он носил. На физкультуре я через силу отрывал свой взгляд от его ног, когда он был в шортах, чтобы не вызвать подозрений. Ноги у него были тоже смуглые на них не было ни одной волосинки, особенно нравились мне его бёдра.

Однажды я поймал себя на мысли что хочу, очень хочу... . Облизать его... Всего, с ног до головы и особенно его попу, пройтись язычком между его мягких ягодиц. Но это были мечты.... .

Спустя, наверно, месяц, когда я пришёл в школу и узнал, что у нас не будет первой пары, Артём предложил мне пойти к нему и я с удовольствием согласился, хоть и понимал, что врядли у нас будет то о чём я думаю. Мы пришли к нему и сразу сели за комп. Минут 20 резались в контру, а потом нам надоело, посидели [в]контакте, потом Тёма полез по порно сайтам. Спустя минуту просмотра ролика где девка сосёт парню член, у Тёмки начал набухать "бугорок"между ног.

Меня тоже возбудило, но от той мысли, что я представил на месте этой девки себя, а на месте парня - Тёму. Так мы сидели наверно полчаса, потом я отошёл в туалет. А когда вернулся, незаметно для него, я увидел, что Тёма сидит и дрочит свой немаленький член. Я понаблюдал немного из -за угла и решился.
-Тёма, тебе помочь? -не смело спросил я Он быстро спрятал как мог свой член и растеряно спросил: как?
-Хочешь я буду той девкой? -я медленно подошёл и трясущимися от волнения руками полез ему в штаны.
Я достал его набухший член и начал медленно его дрочить.. .

Несколько минут мы молча растеряно смотрели друг на друга.

Страницы:  1 2

Добавил(а): женька

Оценка: 4.06

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog