Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Первый БДСМ опыт

Мы познакомились по инету. После 3 - х дней переписки договорились о встрече у нее дома.
И вот я еду к ней в гости. Я не мог поверить в то, что это наконец - то случится. Я мечтал об этом с 15 - ти лет, и сейчас мой мозг будоражили сотни, а может даже и тысячи самых разных фантазий. Откровенно мне было страшновато ехать Туда, пугала неизвестность:
а что она скажет? А что она сделает? А как мне б следовало себя вести? Но огромное желание подавляло все эти страхи, и заставляло как можно быстрее попасть по указанному адресу. И вот я стою перед дверью с номером 33, восстанавливаю дыхание и решаюсь нажать на сигнал. Мои вспотевшие пальцы нажимают на маленькую кнопочку вверху и раздается трель звонка. Мое сердце начало биться намного быстрее, а мозг начал перебирать наше виртуальное общение. За дверью послышались неторопливые шаги. Возле двери шаги прекратились, видимо человек за дверью разглядывал меня. Ах, как я тогда волновался, прежний я хотел поскорее убежать оттуда, но новый я, ни за что бы не сдвинулся с места. Послышался скрежет замка, и дверь отворилась. Предо мной предстала ОНА, мое сладкое мечтание,
хозяйка всех моих грез. Тут же послышался, негромкий, но властный голос: "заходи быстрее"
Я прошел, и обернулся, чтобы насладится НЕЙ. Это была высокая, красивая, со вторым размером груди) брюнеточка. На ней были высокие лакированные сапожки, короткая кожаная юбка,
которая очень сексуально стягивала ее шикарную попку, выше на ней была прозрачная юбка и тугой бюстгальтер, который ели сдерживал её волнующие бугорки. Прозрачные очки придавали ей особого шарма. Я почувствовал, как что - то в моих штаны начали заметно напрягаться.
И тут я снова услышал этот неповторимый голос, который приказывал мне стать на колени.
Я моментально пал на ниц перед ней и поцеловал её сапожек, дабы услужить ей, но тут же последовал хлесткий удар по моей пятой точке. Тот же неизменный голос очень доходчиво объяснил что я никто, и зовут меня никак.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): El

Оценка: 3

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog