Первый день в раю
С этими словами я резко ее обнял и крепко прижал к себе, давая возможность ее ощутить своим животиком, насколько сильно я ее хочу. Мои губы с легким придыханием целовали ее шею, отчего та покрылась «мурашками». Ее язычок ласкал мое ухо, и я услышал ее томный шепот:
- Ты сказал «еще».
- Что? – не совсем поняв смысл ее фразы, спросил я.
- Ты сказал, что «ты все еще в шортах», - все тем же беспокойным шепотом сказала Анечка, - собираешься от них избавиться?
- Они мне сейчас очень тесны, знаешь ли, - ответил я.
- Зачем же себя мучить, - резонно заметила Аня, - мы же собирались на пляж? Поехали скорее, а то у меня тоже есть сильнейшее желание снять с себя все лишнее.
С этими словами она быстро выскользнула из моих объятий и побежала к машине, маня меня за собой указательным пальчиком. Стыдливо прикрывая возвышение на шортах, я двинулся за ней.
Когда мы оказались в машине, Анечка, сидя в полу - развороте, накрыла мою ладонь, лежащую на рычаге коробки передач, своей влажной ручкой и, смотря на меня прищуренными глазками, сказала – «Ну что – прокатимся? »
Мое сердце колотилось как сумасшедшее, мне было тяжело следить за дорогой. Именно поэтому я явно пропустил нужный поворот на пляж, и попросту заблудился среди дорог парковой зоны отдыха. В один момент густая стена зеленых деревьев расступилась, и в образовавшемся окне я увидел, как мне показалось, обнаженную девушку и двух голых парней. На заднем фоне, ближе к воде, было много людей, но вот были ли они одеты, я разобрать не мог.
- Антошка, да это же нудистский пляж! Я давно мечтала побывать на таком, но смелости все не хватало! Давай на него пойдем?
Я, пребывая в легком замешательстве, не знал что ей на это ответить, ведь если мы пойдем на этот пляж, мой член будет смотреть головкой прямо на солнце, а быть вот в таком состоянии перед кучей незнакомых людей было бы весьма пикантно.
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25
Добавил(а): Антон Филимонов
Оценка: 5
Что тебя шокирует в этом рассказе?
Обязательные поля помечены *.
[Полная версия] [Соглашение]