Нехорошо тебя заставлять…
Я не дал ей договорить:
- Да ну ладно тебе – мне будет очень приятно!
В ответ я получил еще одну порцию ее завораживающей улыбки.
- А где твоя машина? – полюбопытствовала Аня.
- Вон она, в тени того большого клена. Я себе могу представить, как там сейчас комфортно. Идем?
- Ничего, откроем окна и быстро проветрится. Пошли.
Я открыл пассажирскую дверь и дал Анютке сесть в машину. Когда же я сам в нее сел, мне показалось, что мне там и минуты не выдержать. Я немедленно открыл окна и люк, завел машину и выставил «климат» на полную мощность. Включил музыку, и мы поехали. Как только мы сдвинулись с места, в открытые окна подул легкий ветерок, и салон авто наполнился волшебным запахом ее духов. Она сидела возле меня, и смотрела в окно. Ее волосы, ее грудь, кожа, голенькие коленки… Ох, как я хотел ее в этот момент!
В дороге мы активно разговаривали о том, о сем. Я себя ощущал очень уютно в ее компании, и она, судя по ее энергичной речи, также чувствовала себя со мной хорошо.
На одном из перекрестков Анютка посмотрела на меня и, указывая на мою майку, сказала:
- Антончик, у тебя вся майка мокрая!
И действительно, я и не заметил, как вспотел и полностью намочил себе майку.
- Клятая жара, - слегка ругнулся я. – Можешь бежать от нее, но спрятаться тебе не удастся. Она меня поймала, Аня!
Ее звонкий смех потушил мою озлобленность по поводу промокшей майки.
- Искупались, называется, - сквозь смех насилу сказала она.
- Ладно тебе язвить, - беззлобно ответил я.
- Мы уже, кстати, подъезжаем. Вон там, видишь – парадное с дверьми желтого цвета?
- Вас понял, - сказал я. Прощаться никак нельзя было, и я решился:
- Анют, а ты не хочешь через пару часиков встретиться?
- Да с огромным удовольствием! Я и сама хотела тебе предложить, ведь я сегодня совершенно свободна, а просиживать день дома как - то неохотно. А ты сейчас куда - то спешишь?
- Да нет, я тоже абсолютно свободен, - ответил я.