Когда мне было 12, она переехала в другую деревню, а её бабушка осталась в той же где и моя. Еще эта девочка училась в одном классе с моим другом Андреем, который тоже жил в том же селе. В 14 лет я выглядел на все 18. Я высокий брюнет с красивым лицом, все такой же скромный и застенчивый. И как - то раз она приехала к бабушке, и мы с Андреем позвали её на улицу, погулять. Последний раз я её видел года 2 назад, за это время она еще похорошела в несколько раз. Симпатичное, смазливое личико, уже сформировавшаяся грудь (ей уже было16) красивые ножки и попка. В этот вечер мы долго гуляли, и я заметил, что я ей тоже понравился.
Она была в гостях у бабушки около недели, и мы каждый день выходили вечером на улицу втроем. Когда она уехала домой (деревня, где она жила находилось в 4 - х километрах) мы с Андреем ездили к ней по вечерам на велосипедах. Мы ездили вдвоем, потому, что сам я стеснялся. Она мне очень нравилась и я ей тоже (она об этом рассказывала Андрею, так как он её друг), но я был очень скромный и целовал её только в щечку и очень краснел. Лето закончилось, и я уехал домой, даже как - то не попрощавшись с ней.
Когда я приехал к бабушке зимой Андрей мне рассказал, что Юлю лишил девственности один парень (я его знал, он был старше меня лет на 10) прямо на бильярдном столе в клубе, когда оттуда уже все уши. После этого я перестал думать о ней и вскоре совсем забыл. На следующее лето я приехал к бабушке ненадолго, потому, что я уже был подростком, и в городе мне было интересней. Пару раз её видел, с последней нашей встречи она стала очень важной. Я интересовался у Андрея насчет нее, он мне рассказал, что она встречалась с одним мальчиком и даже спала с ним, но потом у них что - то не срослось. Сейчас она поступила в университет в городе в котором я живу. Я так, на всякий случай взял у него её номер телефона.
Сентябрь, я ученик 11 - го класса, мой одноклассник уже в таком возрасте ездил на машине и мы с ним частенько катали девчонок.