Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Моя Анечка. В ногах

Мы спим в одной кровати… ты как обычно спишь в моих ногах. . Прижавшись к ним…
Я просыпаюсь раньше… привычным движением пятки начинаю тереть твоё лицо… ты просыпаешься… немного лизнёшь её мне, дав понять, что проснулась и по привычки поднимаешься и отсасываешь мой утренний стояк… ты как всегда нежна и великолепна в этом деле… ты проглатываешь всю сперму и вылизываешь член на чисто… я отстраняю тебя ногой и встаю…
Мы идём в сортир… мы обнажены. Впрочем как всегда после ночи… ты моя подстилка… поэтому идёшь рядом со мной на четвереньках, это получается намного медленней чем иду я, поэтому я беру тебя за волосы и тащу за собой. . Тебе больно… но ты терпишь Мы дошли. . Ты поднимаешь сидение, берёшь мой член в свою ручку и направляешь его в унитаз. . Я ссу долго, ведь всю ночь трахал тебя, мою верную шлюху.
Наконец я закончил, ты отправляешь член себе в ротик, стряхиваешь туда последние капельки и обсасываешь его, чтобы он опять стал чистым.
Мы идём в ванную, ты залезаешь под душ и моешь своё блядское тело, я пока умываюсь, бреюсь и чищу зубы, затем залезаю под душ…
Твои руки и твой язычок – это мои мочалки. . Ты моешь ими всё моё тело, вылизываешь… каждый сантиметр. . Даже попу… я разрешаю тебе вылизать её и немного проникнуть туда язычком… я люблю это…
Затем я ставлю тебя раком и оттрахаю тебя в жопу… просто по привычке…. Драть твою жопу под утренним душем это мне как зубы почистить… кончаю, конечно, тебе в ротик, ты вылизываешь член до чиста и так же вылизываешь яйца…
Затем мы выходим из ванной, ты вытираешь меня полотенцем и одеваешь на меня халат. .
Мы идём на кухню, я включаю телек и смотрю новости, ты пока готовишь завтрак…
Затем кормишь меня из своих рук… и еду которую случайно мажешь по рту, ты вылизываешь сама, своим язычком, поэтому ты специально неаккуратна чтобы больше раз лизать моё лицо… я всё поел, даю тебе пощёчину(просто так, потому что ты моя собственность) и иду одеваться. .

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): AnnendAndrew

Оценка: 3.25

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog