Игра длиною в жизнь. Часть 1
- Думаю, что самое время представить вам самую настоящую, живую рабыню, а не интернетного персонажа. Она принадлежит мне. Вся. И круглые сутки. Если хотите, если вам интересно - спрашивайте ее, Алина. Вполне может оказаться, что ваши с ней фантазии во многом сходны.
Наступил момент, когда я оказалась перед выбором. Именно сейчас можно было бы, не рискуя ни чем, встать, извиниться, и, поблагодарив за приятный вечер, удалиться. Нырнуть в успокаивающую пелену осеннего дождя и навсегда вычеркнуть из памяти эту необычную пару - Хозяина и Его рабыню. Либо остаться, воспользовавшись возможностью прикоснуться к той реальности, о которой я так часто мечтала. В такт биению пульса, в голове звучали только два слова. Уйти. . . Остаться. . . Уйти. . . Остаться. . .
В этот момент девушка подняла взгляд и, смущенно улыбнувшись, сказала:
- Не стесняйтесь, Алина. Мне не сложно будет ответить на ваши вопросы. Присаживайтесь поближе.
Дилеммы больше не существовало.
Хозяин молча сидел, откинувшись на спинку стула и, казалось, был полностью поглощен своими мыслями. Но я знала, я была уверена в том, что ни одного слова из нашего разговора не миновало его ушей. Со стороны мы с девушкой, наверное, казались давними подружками, которые тихонько разговаривают о чем - то своем, женском. Только тема разговора разительно отличалась от обычных женских сплетен.
Мы говорили обо всем, девушка рассказывала о том, как она стала той, кем является сейчас, о том, насколько счастливей и свободней она стала, надев ошейник. Время от времени рабынька прерывала восторженные оды и вспоминала яркие случаи из ее жизни. Порой девушка, увлекшись рассказом, касалась моего бедра, а когда делилась одним случаем из своей жизни, даже легонько притронулась пальчиками к моей груди, объясняя, что и как. Каждое ее прикосновение только стократ усиливало возбуждение и так бушевавшее во мне целый вечер.
«А ты любишь…шу - шу - шу…шу - шу… Ммммм! Да! Ты себе просто не представляешь, как это здорово!. . .
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21
Добавил(а): slave-girl
Оценка: 3.67
Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?
Обязательные поля помечены *.
Другие рассказы автора
[Полная версия] [Соглашение]