Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Романтика (Эротика)

Монстр рока: Школа любви к неудачнику

Я вывела правило: сексуальную потенцию музыканта можно определить по тому, каким образом он держит свой инструмент. Я слишком много времени провела за кулисами и в музыкальных тусовках, чтобы убедиться в универсальности этого правила. И тот факт, что я целых пять месяцев прожила с Беном, внешностью и татуировками как две капли воды повторявшего Бон Джови, лишь подтверждает мою правоту. Как подтверждают правило любые из него исключения - ведь Бен обнимал гитару как... Как положено обнимать девушку - в самых сладких девичьих мечтах.

Я познакомилась с Беном в соседнем рок-клубе в Брайтоне. Он выступал там в составе группы с шикарным названием "Обезьянье дерьмо". Вообще-то я пошла туда с благородной целью - отразить концерт в нашей местной прессе. Но, увидев Бена на сцене, обо всех благородных намерениях забыла: о, как он держал гитару! А тут еще кожаные портки, кудри, татушки, улыбка, адресованная исключительно мне, особе в первом ряду, - короче, вам все понятно.

Первые несколько недель пролетели в сплошном блаженстве, прерываемом лишь походами к холодильнику за пивом. Пролетели в моей квартире - Бен по-прежнему проживал с маменькой, которая намеренно унижала его, называя в присутствии приятелей не иначе как Бенджамен. Да разве душа двадцативосьмилетнего подростка такое может стерпеть? В этом вопросе я с Беном была категорически согласна.

Жизнь Бена была в тот момент на подъеме, и я увидела, какой это кайф - статус официальной подруги рок-музыканта. К тому же группа начала раскручиваться: их демо-тейп кому-то там понравился - "Обезьянье дерьмо" даже окрестили "британским вариантом "Саундгардена", им предложили записать пластинку, а через пару месяцев пригласили в турне вместе с еще целой кучей перспективных. Бен, в свою очередь, пригласил в это турне меня - в роли "дорожной жены".

Это была большущая ошибка.

На первый концерт мы опоздали - Бен, Король Гранджа, отказался выходить из дома, пока матушка не упакует ему бутерброды.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog