Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники)

Приключения Лени Пончика. Часть 11. Море, солнце и страпон

Проходит 2 месяца. Фирма обитает на съемной квартире и мы работаем круглосуточно посменно. У меня на кармане уже 30 штук зелени и земля потихоньку уходит из под ног. Я еду в автосалон и присматриваю себе нормальное точило - ездить на 9 - ке для меня уже западло. Вот он мой мальчик - серебристый Форд - мондео. На этом я не зацикливаюсь и дальше продолжаю сорить деньгами.
Кабаки, ночные клубы, казино становятся местами моего постоянного обитания. Швейцары уже узнают мою харю и услужливо гнут спины ожидая десяточку на чай. Тещу я послал на прошлой неделе, от ее тухлой п - тины уже тошнит, честное слово. Марину я вижу раз в неделю - когда забираю Юлю на работу. Наши отношения сошли на нет и уже непонятно кто больше радуется этому.
Она изменилась несказанно: носит модные блузочки с открытым пупком и ультра - мини, совсем не комлексуя от толщины своих лях. Женщина сделала тату на предплечье и пирсинг на языке и пупке. У нее водятся нехилые бабули - плоский корпус мобилы за 2 штуки и сережки с брюликами говорят сами за себя. При встрече она целует меня по - модному в щечку и говорит - Хай! - Нормально выглядишь - делаю я комплимент - ты тоже вроде в тонусе - оценивает Марина мой прикид и тачку за окном. Мы говорим еще пару минут и мне дико интересно откуда течет золотой ручей в ее карман. - есть темы - рубит она мой интерес. Я отвожу Юлю в офис, а сам еду в сексшоп. Мне надоело трахать девочек с фирмы, хочется свежего мяса. Продавец мне рад (так кажется). Я сушил ее почти 3 месяца и думаю можно пожинать урожай. - Ну так как насчет кофе? - повторяю я давнее предложение и поглаживаю купленный дилдо. Девушка обнажает ряд белых, красивых зубов. - Ну не знаю (я делаю резкое движение типа ухожу). Ну разве на 5 минут - торопится она и мне смешно, но сохраняю невозмутимость. К пяти я подаю авто к подъезду. Девушка садится, от нее хорошо пахнет и я предполагаю, что она уже подмылась на всякий случай. Мы едем в лес и располагаемся на живописной лужайке. Неля пьет водку и морщится.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog