Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи), Первый секс (Потеря девственности), Другое
Мой первый опыт с мужчиной
Оценка: 3.58

Комментарии:

Автор: Аноним
Дата: 2012-12-30
На то они и любовники наших мам , у них повышенная сексуальность . Любовник моей мамки долго ко мне подкатывал , говорил что я на неё похож . Мне тоже лет 15-16 было , она ушла на работу с утра , а он ко мне в постель , сначала лапать стал как будто играл со мной я отталкивал его , потом я разомлел в его руках . Он стащил с меня трусики , гладил член и попку лез целоваться . Странно но мне стало приятно . Было больно когда его член входил в меня . Так он стал меня поёбывать , в принципе ничего .

Автор: Даша
Дата: 2012-05-27
У меня тоже подобное было. Мать хлопнула нас дома, когда меня трахал ее знакомый. Мне 16 тогда было. Он тоже армянин был. Причем она зашла, а я не видел, попой растраханной к ней стоял. А он в это время кончал мне в рот, так что он тоже не остановился и она все видела, как я чавкаю и сперму с губ слизываю и глотаю. Это был пипец полный. Она вышла и он сразу сошел после нее. Когда мать вернулась, то ругала меня сильно и называла армянской женой. А спустя время я узнал, что у нее с ним тоже было.

Автор: Оля
Дата: 2011-10-01
Я как то тоже у маминого ебаря сосал, спалил был как раз в тот момент, когда он маме на лицо кончал, он увидел, что я смотрю на них, а мама нет, глаза закрытые были ожидала выстрелов а как то раз он пришел, когда мамы не было и соблазнил меня в шутку Олей называет

Ваше мнение о рассказе:

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog